Главная / Новости / Информация об изменении размера среднедушевого денежного дохода населения Воронежской области, учитываемого при назначении ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет
08.12.2022

КУВО «УСЗН Ольховатского района» доводит до сведения получателей ежемесячной денежной выплаты при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, что изменился размер среднедушевого денежного дохода населения Воронежской области (в большую сторону), учитываемый в работе по назначению ежемесячной денежной выплаты, предусмотренной пунктом 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 г. № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации». С 21.11.2022 г. среднедушевой доход семьи, рассчитываемый для определения права на выплату, не должен превышать 37165,00 руб.