Телефон:
+7 (47395) 40-8-35
Адрес электронной почты:
uszn-olhovat@govvrn.ru
Предписания органов, осуществляющих государственный контроль
Главная / Информация о деятельности / Предписания органов, осуществляющих государственный контроль

В 2018 году в КУВО «УСЗН Ольховатского района» проведены следующие проверки:

С 01.06.2018 г. по 05.06.2018 г. Филиалом № 6 Государственного учреждения — Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации проведена выездная проверка:

- правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации плательщиком страховых взносов (акт № 50 осв от 05.06.2018 г.)

- правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний в Фонд социального страхования Российской Федерации по установленному законодательством Российской Федерации тарифу с учетом установленной территориальным органом страховщика скидки (надбавки), а также правомерности произведенных расходов на выплату страхового обеспечения страхователя (акт № 50 н/с от 05.06.2018 г.)

- правильности произведенных расходов на выплату страхового обеспечения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством (акт № 50 осс от 05.06.2018 г.)

В ходе проверки нарушения не выявлены.

С 01.06.2018 г. по 06.06.2018 г. ГУ-УПФР по Ольховатскому району Воронежской области проведена выездная проверка правильности исчисления, полноты и своевременности уплаты (перечисления) страховых взносов на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации, страховых взносов на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиком страховых взносов (акт № 046V10180000465 от 06.06.2018 г.)

В ходе проверки нарушения не выявлены.